Валерий Большаков

Где купить волшебнуые принадлежности?

Народ, подскажите пожалуйста. такой вот вопрос. Захотел я быть волшебником. Где можно купить книгу заклинаний, волшебную палочку, мантию, метлу летающую? заранее спасибо:)

Юл
Юлия

Сначала надо на вокзале об стену долбануться, ой описался пройти)

Аркадий Мешков

Мне раньше присылал их Дед Мороз, , но недавно стал, гнида, класть под ёлку палёные, китайские причиндалы.

Теперь чтобы полетать, нужно закупаться коноплёй у барыг, а волшебная палочка есть у ГАИ, она просто так из воздуха может делать деньги.

Тигран Пртавян

в Косом Переулке)))