Я-Ша

Как осчастливить ежика?

Ответы
Mister Farid

банку растворителя или краски ему оставить открытую. у "колючих голов" иммунитет против ядов, зато есть проблема паразитов, которые живут между иголками, от которых они, в силу физиологии, избавиться не могут, обмажутся, покатаются, очистятся. )) это если вас не пугает перспектива увидеть с утра розового ёжика. ))) из еды: а вот молоко нельзя. мясо можно.

Mister Farid

т.е. он и молоко схарчит, конечно. но вот от этого ему потом будет реально плохо.

Lady Winter 🇷🇺

Они еще кошачий корм отлично лопают))

Mister Farid

ну да, логично, тоже хЫшьники же )

Lady Winter 🇷🇺

К нам на даче регулярно ежи приходят, лес рядом. И сразу к кошачьей миске - жрать корм! Надо видеть офигевшие морды котов)))

Я-Ша

Офигеть розовый ежик. ... молоко не пьет. Ест яблоки с травой и перец точит... но вазе почти весь день роет и спит...

Mister Farid

😆😆😾 )))

Владимир Ляпин

Крикнуть в толпе бесчиленной людской: ёжи-и-ик!!! А она из какой-то очереди ответит: лошадка-а-а!!!

Иван Иванов

Самовар на шишках. И друга медвежонка рядом рядом посадить за стол.

Екатерина Емелина

Больше проблем нет? Или вы так зовете кого-то из близких вам людей?

Я-Ша

И это тоже, спасибо за понимание))))

Ой Ля Ля

Налить молока или каши дать… хотя не знаю счастье его в этом?

Игорь Пономарёв

Так же как и мужика..., пока он шипит не трогай его...😌🙃

Я-Ша

Не шипит ваще ))))

Игорь Пономарёв

Тогда молочка налей, не трогай и дай побегать.... только уснуть не сможете.... А вообще то отпустите его... это не домашние животные...🤷‍♂️

Я-Ша

Конечно.... просто там небольшое наводнение. ....канешна он бы справился... но тут спасатели появились ....и ему срочно захотелось в страну чудес ))))

Игорь Пономарёв

Только вы не Дед Мозай... вы же сможете (или они) отнести его тула где ему будет хорошо...🤷‍♂️

Сергей Логинов

Зимовкой классной обеспечить, чтобы выспался хорошо.

Леонид Музафаров

Наловить ему тараканов. говорят ежики их обожают.

Я-Ша

Ага ))))

Фи
Физкультпривет

он сам найдёт своё счастье, отпустите его на волю

Я-Ша

Наверное его уже кто-то отпустил, раз он меня нашел ))))))))хочу ему домик построить ....

Фи
Физкультпривет

коттеджик двухэтажный в Швейцарии?🙂

Я-Ша

🖼 угадл))

Фи
Физкультпривет

Во-во...!

Галина

яблочко подсуньте мо ,жет и счастливым станет .

Галина

Яблочко подсунуть ,это может осчастливит .

A Lina W

Выщипать колючки, будет мягким и пушистым

Я-Ша

Мягким , это прекрасно...., но таким страшненьким престрашненьким....как сфинкс, только с целюлитовой кожей(

Виктор Дайвер

Отпустить в туман прогуляться с лошадью

Александр Захаров

Про какого ёжика речь, не про того ли?

Я-Ша

Возможно )

Александр Захаров

А погладить его можно?

Дмитрий Птушкин

накопать ему червяков свеженьких

Я-Ша

Супер...)))))

Ва
Валентина

Отпустите его на волю с яблочком

Александр Богдан

Не сесть на него голой задницей.

Я-Ша

🤭

Змея)))))))

Погладить своей пяточкой🤣🤣🤣

Андрей Григорьев

Умудриться почесать ему пузико

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

в иголки нитку просунь 🤦‍♂️

Я-Ша

И запустить в космос - пусть прокладывает магистраль 🤷‍♀️

Я-Ша

Зеркальная невидимая нить.... достаточно прочная.... 😇 подходит для поддержания нимба 😉