Света В Конце Тоннеля

Какое расстояние можно пройти на шпагате?

Ответы
Д.
Денис .

Способность суставов совершать движения максимально возможной для них амплитуды – на-зывается гибкостью. Это качество зависит от силы и эластичности примыкающих к суставам мышц и от натяжения связок, управляющих подвижностью суставов.

Различают две формы гибкости:
- активную, характеризующуюся величиной амплитуды движений при самостоятельном выполнении упражнений благодаря мышечным усилиям;
- пассивную, характеризующуюся максимальной величиной амплитуды движений, достигаемой при действии внешних сил.

Для развития гибкости используются динамические и статические упражнения на растягивание.

При динамических растяжениях мышцы удлиняются до максимально возможных для них пределов, путём многократного повторения упражнения с постепенным увеличением амплитуды движения. Пример, махи ногами. Для правильного выполнения динамических растяжений сосредоточьтесь на плавности движений, не вызывающих в мышцах резких напряжений.

Грета

Лицо спросило как-то жопу:
"Скажи мне, милая, как так,
Что ты румяна и упруга,
Я ж вся в морщинах и слезах"
В ответ ей жопа: "Понимаешь,
Секрет простой, чего скрывать?
Ты вечно всё переживаешь,
А мне всегда на всё насрать!"

Михаил Бородин

если привязать один конец шпагата к талии (или шее) а другой к луке седла - то это расстояние можно мерять днями и неделями))))

Олег Таб

на льду как в керлинге на расстояние броска,только смотрите не натрите об лед ничего..)

Владимир Титов

На него бы еще сесть бы. Сейчас уже не могу. Лет 20 назад мог.

Владимир Поздняков

пока не кончится шпагат (имеется в в виду веревочка)

Павел Рубайло

Хз. Большое. Соревнования есть даже. Метров на 30.

Екатерина Русских

Ну это уже не ходьба получится. Значит - никакое

Енот Полоскун 7-5

А чем идти надо? Если ноги в шпагат растянуты?...

Света В Конце Тоннеля

Тем, что двигается)

Виталий Мурахтанов

посмотри рекламу, как китайцы ходят за молоком

Енот Полоскун 7-5

А чем идти надо? Если ноги в шпагат растянуты?...

Бармалей

...до кухни, а там паркет старый, сама соскочит!

Последний День Здесь

Никакое.."волшебная палочка" мешать будет))))))

Света В Конце Тоннеля

Так её привязать нужно)

Последний День Здесь

Там с палочкой в комплекте еще кое-что есть..)))))))что лучше не вязать))))))

Света В Конце Тоннеля

Тогда одеть доспехи))

Последний День Здесь

тогда уж просто на санки ледянки и с горки запустить несчастного))))чтоб яйца сначала опухли,а потом отморозились))))))

Света В Конце Тоннеля

Это у всех так зимой?)))

Последний День Здесь

Тока у тех кого на шпагате в путь запускают..)))

Борис Лайхтман

пройди сама,вот и узнаешь сколько можно.

Андрей Смирнов

от индивидуальых способностей зависит

Борис Вакс

никакое. В растяжке как сделать шаг

Ильза

три широких шага перед шпагатором

Павел Королёв

Всё зависит от длинны верёвки.

Роман

Длину ноги умноженную на два?

Лауреат Шнобелевской Премии

От Москвы до Магадана 😎