Оксаночка Шоколадка

посоветуйте пожалуйста)

какие-нибудь (поучительные, комедийные, но не обязательно) фильмы, сериалы, про собак, щенков) ) просто собираемся щенка завести, надо приготовиться)))

и не надо писать типо: готовиться надо не по фильмам и т. д. .
уже все, подготовились, просто хочется посмотреть на это со стороны ( по фильмам) )

Ни
Никита

По энимал плэнет идёт передача, где учат собак "Переводчик с собачьего"