Та
Татка

Посоветуйте книгу. . Посоветуйте книгу, пожалуйста)

Мария Чебышева

странники - кира измайлова

Ислам

прочитай Гарри Потер все 7 книг

Валерий Корсаков

не так давно начел снимать квартиру и в ней обнаружил 8 томов "лопа до вега" до этого я читал только если скажут и то в начальной школе)
попробуй

Людмила Базлина

не знаю твоего вкуса-
обет молчания--про нашу внутреннюю разведку
а вообще если лень читать есть много аудиокниг, слушай классику, очень рекомендую

Валерия Николаичева

Валерий Роньшин - Белоснежка идет по следу, Марк Твен - Том Сойер, Силин - Дело двойников, и др. Книги из этой серии

Уд
Удален

"Завтра была война " - Борис Васильев .
О довоеном поколении, верности свом идеалам и дружбе . Вика Люберецкая дочь директора авиазовода, героя гражданской войны, интелегента знакомым с самим Маяковским . Однажды темной ночью ее отца арестовывают по ложному доносу как врага народа .Ее заставляют отречься от отца ...