sky_2088

Посоветуйте пожалуйста книгу!

Посоветуйте пожалуйста, какую книгу можно подарить девушке на 18ти летие. . Её предпочтений не знаю. Но за пределы школьной программы она не выходила.. Что-нибудь впечатляющее, меняющее мировоззрение что ли) В заранее спасибо, очень надеюсь, что вы мне поможите) Как считаете, книга-это хороший подарок?

Андрей *****

Книга хороший подарок только тогда, когда человек любит читать. Иначе ваш подарок может отправиться далеко на полку.
Если ничего кроме школьной программы девушка не читала, то подарите лучше ей книгу связанную с её хобби, например.
Ну или сумерки на худой конец какие нибудь. Книга, конечно, дерьмо. Но почему то девушки с ума сходят по ней.

Ар
Артём

Книги Левашова подарите ей, она вам будит блогадарна...

Д1
Дмитрий 111

Роджер Желязны «Хроники Амбера» . Все.
Оценит точно.

Любовь Попова

Сесилия Ахерн- Там, где заканчивается радуга

Александр

Ринка Кейт-"Оскал Нейлы", я думаю её это взбудоражит=)

Жорж Милославский

Смотри ответ на в гугле google.com