Ирина Никифорова

Посоветуйте пожалуйста книгу на лето.

Чтобы были приключения и всё такое, желательно реалистичную (без всякой фантастики) , поучиельную, со смыслом и моралью. Для подростка. Только не предагайте, как многие: Сумерки, Гарри Поттер (я и их читала).

только можете пожалуйста кратко рассказать о чём книга, чтобы заинтересовать меня.

Петр Колесов

"Книга о вкусной и здоровой писче" ...

Владимир Тарханов

Джек Лондон-Сердца трех.

Дмитрий Смирнов

железный король морис дрюон

Екатерина Лубенникова

Не книгу, а книги, почитайте Акунина

Алексей Логинов

Женщина с большой буквы Ж, Приключения Пышки на сайте знакомств, Джинса, Пусть дураки умирают.

Вячеслав Федоров

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"