Евгений Во-Ин

Счастье - это покой?

Ответы
Ирина Закалюкина

Это гарантированное знание, что ничего страшного и опасного и грустного с твоим близкими, дорогими и тобою ничего не случится. Что ты и дорогие тебе люди гарантированно навечно защищены от всех несчастий и невзгод..

Ирина Закалюкина

Бывает такая полоса.. даже в несколько лет...если близкие ..то оставляет неизгладимый след... всегда деля жизнь на до и после..теряяя каждого дорогого человека жить как прежде не получается

Евгений Во-Ин

у меня была школьная любовь - ничего не было ну шаг не подпускала - втречи и шампанокое попить тут прилетает от от неё смс - "я всё" вайьбрав в отцпа тогда не было я звоню - онкология (по женски) я беру её в охапку... светила есть... у меня знакомый... всё закрутилось... меня главварч гинкологии вызывает - как вы сумели так запустить!!!??? я???? я даже не родственнник.... всё закончилось понятно чем.. звонит её мама - забери её вещи..... я???? там муж так-то есть а я вообще в Астану еду в поезде вот какие бывают.. вещи... с какой стати я должен забирать вещи... итак для меня тргаедия огромная

Ирина Закалюкина

В жизни всякое бывает...главное при жищни своей первой любви сделали все что могли ..самое главное.. а вещи кто заберет .. теперь уже не так и важно...особенно для нее

Евгений Во-Ин

так-то замужем была... с какой стати её маме было просьба её вещи забрать..:( печальная история очень.. не выдуманная увы..

Надежда Борисова

Жень.счастье.это когда беды и печали проходят стороной.все близкие живы и здоровы.покой.ну может и да.как говорят.что счастье любит тишину.это не всегда так

Евгений Во-Ин

Надя, приветствую... согласен

Надежда Борисова

Привет Жень

Евгений Во-Ин

привет!

Ира Бутенко

Не только- это масса мелочей вокруг нас, которые мы не замечаем, это люди, которые нам дороги... это дом. природа, погода.....

Евгений Во-Ин

дааа.. безуссловно... ещё похорны друга

Ира Бутенко

соболезную. Это то здесь при чем

Евгений Во-Ин

ни причём.. но спасибо

Елена

Кому как и зависит от возраста. Возможно, до определенного возраста, крылья. Потом покой.

Евгений Во-Ин

я першагнул черту... я настолько опытен аж страшно

Елена

Если не секрет, в каком возрасте перешагнули или в связи с чем? Я перешагнула в 50. После ухода родителей.

Евгений Во-Ин

я чуть раньше и мне 53... и родителей конечно-же увы проводил и достойно... не жили на пенсию

Алексей Шутов

Счастье -это соучастие соучаствуйте в жизни других людей и будите счастливы!!!

Евгений Во-Ин

это и есть покой - когда ты соучаствуешь и помог и на душе хорошо

Евгений Во-Ин

факт 🙂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Счастье в простом... когда дождь идёт за окном...

Евгений Во-Ин

да....

Ольга

Это понятие индивидуальное...для меня счастье не покой, а радость!🙂🙃

Евгений Во-Ин

верю... но раз и всё не так радужно...

Ольга

Понятное дело...счастье долго не задерживается, все его хотят!)

Евгений Во-Ин

хорошо сказано! то есть очередь? и не на вех хватает?

Ольга

Главное, чтобы дверь была не заперта, когда счастье зайти захочет!😊

Евгений Во-Ин

я в Вас уже влюбился.. как здорово сказано

Ольга

☀️🍀

Евгений Во-Ин

я добавил Вас в друзья

Даниил Белевитин

Покой - это смерть) Счастье, кмк, скорее гармония. С собой, с миром.

Евгений Во-Ин

увы

Мы
Мыха-Наруха

В душе и на сердце. Но при активной жизненной позиции☝️😊

Евгений Во-Ин

идеал - кто его достиг? допечь - до печеного милиардеры кончили с собой

Мы
Мыха-Наруха

Идеально бывает, но не постоянно. Иначе не почувствовали бы счастья))

Евгений Во-Ин

и то верно!

Наталья Юсупова

Для кого-то это покой,а для другого-это движение.

Евгений Во-Ин

я не спорю...

Евгений Во-Ин

суета - здорово

Наталья Юсупова

Наверно,здорово!

Евгений Во-Ин

движуха - отлично!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Они не заслужили Свет,они заслужили покой (С)

Евгений Во-Ин

я не в теме

Светлана Из Деревни Нагаркот

не я про нее написала,твоей рукой что то водит?)))

Евгений Во-Ин

возможно... алкоголь

Светлана Из Деревни Нагаркот

аааа а моей люля кебаб))))))))))

Евгений Во-Ин

ну нет - суши заказываем

Са
Самсон

Счастье - это просто отсутствие проблем...

Евгений Во-Ин

очевидно! НО отчего их много!? причем чем больше денег - тем проблемы крупнее

Са
Самсон

Лучше быть здоровым и счастливым, чем богатым и больным...

Евгений Во-Ин

и то верно!

Евгений Во-Ин

вата

Скромница

Это эмоция,значит тоже есть своя энергия

Евгений Во-Ин

а как многое тратиться не понятно на что

Аксинья

Счастье это когда нет несчастья в семье.

Ирина Николаенко

Наверное любимый хозяин. Они же сами себе хозяина выбирают

Евгений Во-Ин

да... он прыгал мне на грудь с разбега... так мило...

Ирина Николаенко

Вам хоть не на голову 😂

Евгений Во-Ин

милы

Ирина Николаенко

Мне и сзади щею и спину царапали. С двери на голову прыгнула одна особа с хвостом. И по ногам как по столбу 5 котят лазали. По голой ноге очень приятно. 😂

Ал
Александр

Как понять, когда спишь и спать охота?

Евгений Во-Ин

в голове мысли

Ал
Александр

Нету сплю хорошо.

Евгений Во-Ин

я плю прекрасно! но есть период не долгий - грйжусь - но как правило - отличный полнценный сон

Ла
Лада

Нет, это уверенность в завтрашнем дне

Евгений Во-Ин

безуссловно!!!!!!!!!! если лярд у вас не в запасе... откуда взять эту уверенность? если есть - к вам скоро придут

Сибирячка

Это незапланированное удовольствие

Евгений Во-Ин

Сибирякам всгда привет! Вот дружимся с вами за рубежом - вот не однажды - прям корешимся семьями... МАсква нет!! а мы почти земляки - сходимся на раз..

Сибирячка

Взаимный привет! Рада за вас, за вашу дружбу. " Главное богатство Сибири - это народ")

Евгений Во-Ин

верно!!! никаких понтов - может он влалец завода.. но реально были на одной волне без мАсковских понтовююю и жёны наши - абсолютно без всяких выкрутасов - я проставился - завтра он - всё ровно

Сибирячка

Тоже общалась с очень и очень богатыми людьми нашего города. Достойное поведение, никакого выпендрежа.

Евгений Во-Ин

вот за что и уважаю! Здоровья нам всем, привет из Челябинска!!!!!!!!!!!

Сибирячка

Спасибо! Вам всех земных благ!

Евгений Во-Ин

Спасибо!

Галина Смирнова

Нет,счастливая насыщеннаяжизнь.

Евгений Во-Ин

я Вам искрене завидую!!!!!!!!!!!!!!! без иронии!!!!!!!

Галина Смирнова

Спасибо.🌞🌷

Сергей Антипин

это отсутствие несчастья

Евгений Во-Ин

несчатья могут быть очень разные - или ногу ушиб или родного человека потерял

Сергей Антипин

отсутствие больших несчастий

Евгений Во-Ин

всё относительно