Инга Кумар

Где вы заказываете скотч с логотипом? Что хотели бы видеть от этого продукта? Что бы хотели изменить или улучшить?

Rauka

скотч с логотипом банного листа. идея братцы не проста. свою честь ставите на кон . а я хочу чтоб липнул он

Павел

Ну норм (Удачи в деле! ) P.S Надеюсь на лучший ответ)))

Алексей

Всю Россию скотчем обмотать, чтоб не шлялись.. во какое пожелание у меня)

Виктор

пиривадныя картинки хачу)
снял скотыч - лагатып асталаса

Сергей

чтобы за размещения моего логотипа на вашем скотче, мне платили рублем))