Оля

опрос. какой бы новый продукт (усовершенствованный) вы бы хотели видеть в магазинах?

Александр Сергеевич

авто на водном топливе по доступной цене, чтоб все металлические детали кузова были заменены высокопрочным пластиком

Антон Зурин

Мармелад, Бонпари) Чтоб больше было

Дмитрий Федоров

Хотел бы старый продукт. Сушки с маком, какие продавались в "Филипповской" булочной.
То, что сейчас продается, имеет только форму сушек.

Стас Востриков

Кубики со вкусом ухи.

Ольга Больбот

Хлеб хочу вкусный, как в СССР выпекали и заварку нормальную! А то сейчас даже элитные чаи не дотягивают до ТОГОчая, хотя цены вообще не копеечные (((.

Оганнес Джинанян

хлеб и шоколад хорошего качества.

Анастасия Бердникова.

хорошего качества