Элёр Баходиров

Хотели бы вы чтобы был магазин для влюбленных, Какой ассортимент вы бы хотели там видеть?

Н*
Надя *

Хорошая идея! Цветы, сердечки, живые бабочки, парные кулоны и кольца, открытки, сертификаты или возможности романтического проведения вечера - отпуска, футболки с соотв. надписями, кружки с именами и т. д. В долю возьмёте?)))