Ю*
Юлия ***

какой еды или напитков нехватает в магазине какие бы продукты вы бы хотели видеть на полках магазина

Варвара Серикова

Натуральные без консервантов, красителей, ароматизаторов и прочих Ешек.

Но это фантастика...

Сергей Масленников

То же самое, только качественное. Присоединяюсь к Элеоноре.

Елена Кутузова

смотря какой магазин сельский маленький или супер маркет
в супермаркетах пакуют овощи слишком большими порциями

сегодня хотела купить один кабачок а в упаковках на лоточке

под слюдой по два больших или три поменьше - цена под 100

хорошо продавец пошёл на склад и нашёл один но время и

стоять ждать тяжеловато ---кому надо может взять три лоточка

ещё мало где продают макароны широкие типа сапожёк -- их

фаршировать гораздо удобнее чем камелони -- я за ними сапожками охочусь

когда увижу беру по три упаковки -- они и дешевле и удобней

мало где продают сухофрукты и на упаковках круп не печатают

год урожая и где теперь выращивают столько цикория - не ясно

Aлиза Чынгышбаева

Ох, еды и напитков сегодня какой только нет и заморской в том числе. Элеонора уже ответила.

Светлана Шатохина

Нет нормальной охлаждённой говядины (воловины). С рыбой просто беда - взять нечего, треска и хек размером с мойву. филе мороженное - одна вода. Овощи - безвкусные, даже в сезон. Пока спасают рынки, да только закрывают их (((

Ль
Львёнок

Чего хотелось бы:
1) сушек с маком, какие продавались раньше в Филипповской булочной (а не такие, как сейчас "Невские");
2) ситного хлеба (ситник, калач) , как были раньше;
3) нормальной картошки (но вот здесь - не такой, как была раньше!).

Игорь

творожный десерт "савушкин продукт"
много видов-качество и вкус с вимбильданом не сравним

Виктория Калиничева

Да уж, продукты есть, а есть нечего... хочу еду!

Ар
Аревик)))

Frest не хватает у нас нигде нет, 5 лет назад был и все от него в а*уе были в том числе и я )

Дмитрий

натуральные овощи и ливерную колбасу как в детстве

Светлана Янькова

Еда без ГМО и пожалуй кока-кола дзеро, в италии есть пью, а жила у нас не видела ни разу

Arkadi Beridze

у нас всего навалом, чего только душа не пожелает.. . фантазии не хватает.

Михаил Магжанов

НАСТОЯЩУЮ колбасу "языковую" из моего далёкого детства.
Да и все колбаски, сосиски, сардельки и сыры были такие вкусные!