Мария Шипова

Какие продукты или напитки вам обычно неожиданно могут понадобиться среди ночи.

если магазинов ночных поблизости нет

Виталий Бондаренко

Обычная вода, если что-то солёненькое или рыбу на ночь съесть.

Дереник Ягутян

шампанское конфеты или вино)))

Алеся Юрданова

стакан воды)) )
Ну, если Вы собираетесь ночной магазин открывать - там обычно пиво, сигареты, чипсы, сладости и нарезки всякие. Еще туалетная бумага и антиполицай)))

Ай
Айгуль

Только вода. Ночью не ем.

Любовь

мне среди ночи никакие продукты или напитки понадобиться не могут. особенно неожиданно.. . вода всегда есть. покупаю с запасом 🙂

Светлана Кочнева

вода, иногда шоколад

Александра Волчкова

Ночью спать надо, а не кушать! А вообще- только стакан питьевой воды

Елена )))

ночью самое главное из продуктов-заливной молочный поросенок в ананасах!!! !
без него-никак! не продержаться до утра, когда уже продмаги откроют....

Денис Мурзов

Поп-корн! И кола.
Не можем кинчик без них глазеть!