Tonny

как надо заклеить скотчем перед машины чтоб улучшить аэродинамику

видел как в каком-то выпуске топ гир они перед автомобиля скотчем заклеивали чтоб аэродинамику улучшить, можете подсказать что за выпуск топ гира хочу сам посмотреть и подскажите как лучше заклеить, пожалуйста.

Улук Сыдыков

заклеить все стыки кузовных панелей, утопленные в бампер противотуманки, воздухозаборники и т. д. , желательно еще зеркала боковые снять и на колесные диски плоские колпаки поставить

Михаил Куликов

лучше пеной . когда застынет обрежеш как надо.

Rinat Т

щели наверное нада заклеить

Ев
Евгений

какую нафик аэродинамику. заклеивают чтоб не повреждалось ЛКП. ты что то перепутал.

Hello Omny

номер выпуска, и сезон не знаю.
это была передача про форд транзит. катались они по нюрбург-рингу.

заклеили щели на стыках деталей кузова.