Павел Казанков

Joomla как изменить размер логотипа?

С помощью фаирбаг подсвечиваеться но в каком файле надо изменить код не знаю подскажите пожалуста..

Дмитрий Головкин

Поищи часть кода поиском по файлам

Нтон

macromedia 8 free download - 2 секунды. В шаблоне logo в html как правило размер не указывается. Меняется только размер картинки. Логотип и картинка сверху - НЕ одно и тоже!

Ирина Константинова

Смотри файл index.php в корне текущего шаблона сайта. Обычно есть комментарий со словом logo - вот там и увидишь где лежит нужный файл.