Яна Ермолович

у логотипа apple какой размер? ширина и высота в мм? спасибо

Татьяна Горавская

У любого (!) логотипа нет такого параметра как единая высота и ширина в мм.
Причины:
1. Логотип обладает таким свойством, как функциональность- возможность использования лого разного размера с одинаковым качеством.
Будь то иголка или Дворцовая площадь.
2. Логотипы создаются по сетке, и их размеры указываются в условный единицах.
3. Скачайте брендбуки известных компаний и посмотрите основополагающий принцип работы с размерами логотипов.

Например