Анна Броскина

как настроить ширину и высоту файла в фотошопе?

создаю в фотошопе файл разных размеров и когда он появляется он не во весь экрна фотошопа и когда вставляю картинку она как точка а когда увеличиваю вся в пикселях

Зу
Зульфия

Зайди в настройки фотошопа и установи открытие фотографий в размер окна. Сейчас у тебя установлено открывать в реальном размере. Поэтому, файлы с большим разрешением не влазят в окно фотошопа, а файлы с низким разрешением открываются очень маленькими. И, естественно, что такие файлы будут в пикселях при увеличении.
Или, после открытия фото в фотошоп потыкай по этим кнопкам, как на скрине.

Екатерина Кондрашова

принт скрин автоматом создает что нужно, кнтрл н-ентер-кнтрл в

Кристина Закоян

а разрешение картинки какое ?? мб просто ты ставишь размер листа 1024x720 а размер фотки 640х480