Алик

Не могу найти файлы с фотошопа.

Помогите. Фотошоп я открываю через песочницу. Раньше вылезало окно с надписью "Восстановить" сейчас его нет. сегодня сделала изображения сохранила в psd а их нет в папках. Подскажите как их найти... очень долго делала, обидно потерять. Может есть где то папка в которую сохраняет с песочницы? помогите очень нужно.

Владимир Иванов

М. б. попробуете в ФШ нажать на "Сохранить как... " и тогда увидите место, куда он сохраняет файлы.

Владимир Грибков

Не найдешь нигде. Было у меня такое. Удаляй ФШ, и качай новый.

Константин Ковалевский

найди через поиск
название-то файла помнишь?

Фая. Аитова

Через поиск .PSD с таким расширением ищи.