Гузель

Как делать такие картинки, просто не могу найти фотошоп! Или это не фотошоп вовсе!?

Пожалуйста дайте ссылку на онлайн. Или ссылку что бы скачать! Заранее спасибо. Ничего не подумайте что я люблю винкс, просто другого примера не было*

Aza Yuldashev

не можешь найти фотошоп? это как вообще?

тут все просто, гуглишь, качаешь фш (он есть, просто уметь нужно искать) , покупаешь планшет для риосвания и рисуешь. конец

Анастасия Лень

вообще это не фотошоп...

Михаил Шпиев

Да это точно...)))