Олег Сапожников

Где создаются такие картинки? какая-то прога или просто фотошоп?

Николай Ратушняк

и что? Прикажите теперь не спать?

Анна Пучинова

Для этой ерунды годится любая программа. Перед тем как ляпать текст трудно что ли белый прямоугольник сделать? Что вы так тормозите-то беспредельно?
Мать, пока ты спишь, они едят твой мозг. И, видимо, давно.

Дмитрий Петров

Это вообще то фотография и на ней просто надписи. _.

Александр

просто фотошопу не до вашей галиматьи, у него дела по серьезней, а свою ахинею в паинте стряпайте, он как раз для таких"сложных" задач.

Катеринка Сачкова

Да, мир сгубит не война, еще чуть, и они будут в двери головой биться, до смерти, не понимая как ручку повернуть. 😞

Ярослава

по-твоему "просто фотошоп" это не "прога" ?

Юра Крутелев

Паинта выше крыши будет: -)