Павел Дианов

Помогите с картинкой в фотошопе

Картинка сама по себе большого размера, но когда я ее перетаскиваю на другую, то она становится маленькой и так с любой картинкой, в чем причина? Как сделать нормального размера?
ФшC5

Лол, ну раньше то нормально делал и все было нужного размера, а сейчас, что бы я не делал, что бы не менял, картинка перетаскивается маленького размера. Не нужно мне говорить, что я не делал этого.

Игорь Малиновский

Перед тем как что-то куда-то тащить, следует открывать Меню - Изображение - Размер изображения. И тогда вы увидите, что пытаетесь совместить фотографии разного размера. И/или разного разрешения.
Причина в том, что вы не смотрите на них и неясно по какой причине думаете что они одинаковые.
Как сделать нужного размера? Трансформировать.
Мануал к программе читайте, самоучки в фотошопе не справляются.
http://akvis.com/ru/graphic-tips/change-websize/change-websize-photoshop.php
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/image-size-resolution.html
Я буду говорить то, что считаю нужным. Раньше получалось - значит раньше ВЕЗЛО.
И еще я знаю, что чудес не бывает, и в 99% случаев виноват пользователь.
Желаю хорошо посмеяться.

Сергей Пынзару

разрешение первого изображения меньше, чем второго...

Ольга Юдина

Значит таШШишь не правильно.
Для начала выучи как Патерностер основные комбинации батонов
Ctrl+ A, Ctrl+ C, Ctrl+ V, а потом и думай- таШШить или выделить, скопировать и вставить.... XD