Илона Александровна

как в Фотошопе CS6 открыть новый слой с картинкой и наложить на другой слой? помогите

Анастасия Рыбачук

Нафиг! Обучать элементарным приёмам фотошопа - НЕ БУДУ. В сети полно уроков.

Петр Черешнев

Выделение ->выделять всё-> скопировать (ctrl+c) та картинка которую вы хотите наложить, переходим на картинку на которую хотим наложить и (ctrl+v).