Екатерина Васина

Как в фотошопе под слоями сделать фон или наложить слои на другой файл?

Рисовала значит я, и случайно удалила фон ._. . Можно ли сделать фон ПОД слоями? Ну или как наложить Этот файл на другой? х_х (ну или просто : как убрать эти бело-серые квыдратики? =_=) Заранее большое спасибо! 🙂

Натали

открой еще файл с фоном, выдели все, скопируй, вставь в этот, появится слой НАД девочкой, в окне "слои" передвинь его вниз, чтобы был ПОД. все

Александр Скворцов

Создать еще один документ, залить каким надо цветом и поместить под этот слой.