Kate Zhivetina

Как в фотошопе наложить такой текст с черным фоном?

Инна Рафикова

В Фотошопе одно и тоже действие можно сделать 50-тью способоми!
Тебе все назвать?
Можно на новом слое чёрную полосу рисануть и выставить для неё прозрачность
Можно выделить этот участок и уменьшить яркость (затемнить)
Короче ...все называть не буду устал уже! ))

Юлия Попова

Здоровья тебе Расмус Эльм. Нелепо заканчивать карьеру так рано из-за проблем с желудком.

Геннадий Буруян

ну там же есть текст чтолен поставить

Татьяна Корягина

Множество способов, даже можно создать дополнительно новый слой, через трансформацию поставить куда надо, залить в черный непрозрачность изменить до 30 или как вам угодно и вууля)))

Гульнара Хабирова

Для такой сложной операции) подойдёт любой редактор) Тот же Paint)))