Александр Монахов

как в фотошопе cs5 наложить на картинку фрагмент из 3го слоя? (из 3й картинки объект)

подсмотрел на ютубе как менять фон. сначала берём как там девушку. выделяем "приблизительно" потом ставим инверсию выделения ставим маску разблокируем фоновый кусок снимаем маску и жмём delete - как там и говорится. фон убран. затаскиваем картинку под новый фон типа. в списке слоёв меняем местами клавишей enter и ЛКМ. фон получился сзади новый а девушка спереди. и осталось её подкорректировать и готово. а как наложить фрагмент из 3го слоя? допкстим я хочу букетик цветов добавить. затащил фотку выделяю ставлю инверсию потом маску и т. д. точно так же всё но только у этого 3го слоя нет блокировки. и когда я жму delete фон не убирается чтоб букетик остался. - вместо этого я тогда сохраняю без букета. потом загружаю букет с самого начала как бы первым и обрабатываю. потом беру сохранённую картинку как "фон" ставлю так же на задний план а потом букет размещаю где надо и опять сохраняю уже готовую полностью работу. - а первую сохранённую картинку удаляю. это можно как то сделать всё за один заход?

Надя

Я CS5 не знаком, но в CS3 достаточно открыть одновременно два "документа" в окошках (тоже самое как несколько окошек виндуза на экране) , но ВНУТРИ окна фотошопа.
Обработать картинки в каждом окне (как отдельный документ) , а затем выделить нужный фрагмент и просто перетянуть выделенную область из одного окна в другое. При этом автоматически будет создан новый слой..