....Любовь Дама, Дама...

Купила джинсы, 2 пары, красивые, модные. Беда в том, что одни маловаты, другие великоваты...Что делать худеть или поправляться?

Ответы
Armen Avanesov

Это зависит,довольны ли вы своей фигурой, если довольны и она действительно в норме -обменяйте обе пары на свой размер,ну или продайте и поищите другие, если надо худерь -то худейте,если набрать немного -набирайте, в любом случае главное -сильно не парьтесь!

....Любовь Дама, Дама...

Это хорошо или плохо...?

Armen Avanesov

Это шик,которого многие добиваются,когда фигура хороша, когда можно продемонстрировать тело,не обнажая его

....Любовь Дама, Дама...

Ну это можно... Мне, думаю, подойдёт.... 😉

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Володя

Купите джинсы в секенхенде - какую-нибудь некондицию (без замков или с неправильно пришитым карманом). Отремонтируете их подгоните под себя и станут они вам как родные!

....Любовь Дама, Дама...

Хорошо спасибо.

Ольга

Худеть, я вот сильно похудела, мне захотелось что бы кое где немного прибавилось, стала поправлятся, а процесс оказался затяжной, так что лучше немного не получается))

Ольга

Нет и здесь возможности😞

....Любовь Дама, Дама...

С этим надо что-то делать

Ольга

Вот и я думаю, об этом(

Ольга

💐

Та
Татьяна

Продать и купить по размеру. Поправляться -здоровью вредить. Худеть -тоже. На то и другое необходимо время. Выйдут из моды. Лучше носить сейчас и радоваться.

....Любовь Дама, Дама...

Ок... Благодарю

Сергей Пастухов

Но странно ето! Жена откопала где-то мои брюки. Куплены лет 20 назад. Померил- как раз! То-ли я на этом огороде обратно похудел, то-ли брюки резиновые?

....Любовь Дама, Дама...

Толи в одной поре 20 лет..

Tracer

Ну, это сама смотри! Если нужно везде пролезать в заборы там и тп чтоб не обходить, то худей. А если хочешь всех толкать собой то жирней🤣

....Любовь Дама, Дама...

Хочу просто по улице на лабутенах...

Tracer

И в офуительных штанах?

Алекс Венцель

Носи великоватые, это нынче в моде...Они очень удачно скрасят некоторые неудачности фигуры. Мода носить одежду в обтяжку проходит...))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

....Любовь Дама, Дама...

Конечно... Тем более, что я вас немного читала... Небольшие заметки...

Алекс Венцель

Читайте всё: Проза.ру автор Алекс Венцель...

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо... Обязательно.. Люблю интересное...

Семён

Поменять на нормальный размер джинсы и не мучать ни себя ни организм, вы все равно будете кушать всё что попало ... 🤪

Семён

А я убираю свои давно приобретённые 15 кг ... при росте 185 100 кг. веса ... девять кило уже убрал, осталось ещё шесть, но я осилю ... огородов у меня нет , все помидорчики и огурчики покупаю в магазине и пиво тоже ... сижу четвёртую неделю на овощах с кефиром, в начале этой недели добавил мясо ...

....Любовь Дама, Дама...

Всего доброго... 6 кг осилим.... "Помогает" само изоляция... Пешком не ходите?

Семён

Хожу ... !!!

....Любовь Дама, Дама...

Скандинавской ходьбой? Я одно время ходила... Перешла на поавание.. И иногда лыжи

Семён

👍👍👍

Миша Лакомов Михаил

Я ушиваю просторные в области швов в поясе.маленькие вы можете подарить кому либо.это выброшенные деньги на ветер.

Виктор Шаламов

Поправляться. Великоватые можно будет носить, а маловатые по модному продырявить, да так, чтобы налазили.

....Любовь Дама, Дама...

Да как же в моем возрасте дырявые носить

Виктор Шаламов

Само то. Последний писк моды.

....Любовь Дама, Дама...

Ага... Пенсионерам в рваных штанах.... Оглянитесь на меня, я по моде.

Артёмка

Мой отец ненавидел мои джинсы. Он говорил что в такой одежде негры в Африке на плантациях собирают чай.

Артёмка

У самого был костюм тройка с галстуком.

....Любовь Дама, Дама...

Одна девушка была на свадьбе в джинсах... Меня это очень возмутило.. Никакого уважения к невесте, жениху.. Или это допустимо.?

Артёмка

не знаю, у меня никогда не было свадьбы

....Любовь Дама, Дама...

А у меня было, давно 43 года назад..

Галина

ЛЕГЧЕ ПОХУДЕТЬ . И БЫТЬ СКОРОЙ НА НОГУ ,ЧЕМ РАСТОЛСТЕТЬ И ПЫХТЕТЬ КАК ПАРОВОЗ .МОЯ ТАКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ .

....Любовь Дама, Дама...

И моя тже...

Галина

Какое имя редкое Аграфена а краткое -ГРУНЯ , НЕ ТАК? .

Галина

Доброе утро и прекрасного дня !!!!!.

De
Devid23

вы подарите каму не буд из близких каму подоидет или попросите на ринке пусть вам подберуть на обмен

....Любовь Дама, Дама...

Не на рынке брала, и нравятся очень.... Дарить не могу.... Жалко...

De
Devid23

тогда великую перешеите амалую продаите что мне вам учить на ринке попросите девчать продадуть

....Любовь Дама, Дама...

Спасибо...

De
Devid23

не зачто

Ми
Миla

Положить в шкаф и наслаждаться жизнью)) постройнеете или поправитесь - ОПА, а у вас уже есть джинсы

Cергей Круглов

Купить еще одни, которые будут коротковатые... Зачем изменять себе, оставайтесь тем кто вы есть...

....Любовь Дама, Дама...

Благодарю...

Татьяна Tatiana

отнести к швее...она одни сузит...другие расширит за счет ткани первых. если подходит, конечно...

Сергей Андреев

А пока так стоите с джинсами в руках к Вам подбегает парень, целует и убегает. Берите обе пары.

....Любовь Дама, Дама...

Так да... Уже 2...

Сергей Андреев

Пока Вы разводите руками, они и убегают, нужно бросать джинсы и хватать их!

....Любовь Дама, Дама...

Парней или джинсы..

Сергей Андреев

Джинсы не убегут)

Николай Камнев

Я так говорю лучше худеть, и за здоровьем следить ну а джинсы отложите а вдруг и пригодятся?

....Любовь Дама, Дама...

Неверно поняли, вы меня. У вас нет фото.

Николай Камнев

Про какое фото вы говорите, сходите в церковь там поговорите на эту тему, я лично постов не придерживаюсь я и так постю с 2005 года.

....Любовь Дама, Дама...

А зачем мне советуете пост соблюдать.. Вот и хотела посмотреть, какой вы, вдруг от соблюдения поста, совсем худенький... Не надо сразу наезжать...

Николай Камнев

Я не наезжаю просто говорю, не хотите общаться давайте эту тему закроем.

....Любовь Дама, Дама...

Я с удовольствием общаться... Как же без него, без общения.. 🤝

Николай (77Rus)

маловатые продать, великоватые постирать при +60+70 градусов - они сядут и как раз будут

....Любовь Дама, Дама...

Ок, спасибо.

Николай Куртеев

худеть. за то вторые можно втридорога продать если фира конечно, тем более карантин))

....Любовь Дама, Дама...

Славный малый..

Николай Куртеев

конечно

....Любовь Дама, Дама...

Всего доброго..

Николай Куртеев

Доброй Вам ночи🍰🙂

....Любовь Дама, Дама...

Благодарю...