Люба Griceнко

Я вижу будущее. Это нормально?

Я на несколько минут ухожу втранс, вижу, что будет через несколько дней. Через пару - тройку дней это все сбывается

Ол
Ольга

Конечно)

Таня Кремнева

Если этот дар действительно у вас есть, то попробуйте здесь помогать людям и не за деньги, а за простое спасибо !!!)) Вот и проверите свой дар !!!Если это действительно дар, который усиливается после помощи, то он будет и дальше сам развиваться !!!А если ложные представления и тем более в дальнейшем выкачивание денег у наивных людей, то и дара никакого и грошь цена всему.... Да и пропадёт тогда всё,если и что-то имеется !!!Но помогайте лишь тем, кто действительно нуждается в помощи..., а не пустым просьбам и бессмыслицам.... А здесь таких хватает....

Сергей Жуков

не можешь ли ты, когда будет улучшение жизни в России, перемена власти, если это скажешь ты будешь самым великим пророком новейшей истории

Дима Батлер

не у всех эти способности ярко развиты, многие этому учатся, иногда на это уходят годы. Используйте ваши способности по назначению, может быть вы однажды кому-то поможете

Александр

да нормально

Дмитрий Крутиков

В наше время, это уже нормально.