Ан
Андрей

Что это может быть, если я вижу себя внутренним взглядом не такой, как отражение в зеркале?

Примерно год тому назад почувствовала странное ощущение в теле, как будто оно на много худее и выше, чем есть на самом деле, а теперь еще появилось сильное желание перекрасить волосы в черный, или близкий к тому цвет и прям вижу, что должны быть серьги с ярко голубыми камнями... Ну вообще не я....

One Step Closer

Хм ...диагноз - не слепой однако!!!

Атёнак

постарайся и у других заметить это, то есть умножай это способность