Серёга Соловьёв

Хрень с отражением в зеркале

Два дня назад, когда, уронил камеру перед зеркалом поднял ее смотреть (встал боком к зеркалу) , но самым краем глаза заметил что отражение как стояло до падения так и стоит и смотрит, будто в душу смотрит. Вчера решил проверить подумав что глюк увидел, так заметил что только перед этим зеркалом отражение в нем все резкие движения делает с запаздыванием в секунду. Испугала но не подал виду, что заметил это. Щас я его накрыл на всякий случай, вот хочу поинтересоватся что с этим делать (в других зеркалах подобного не происходит, только в этом)
Что делать с ним?

Ира Алёхина

Ну вот. Еще одна бессонная ночь. Спасибо.

Анна Малютина

Для затравки психики посмотри фильм Зеркало

Лёха Козлов

оберните чем-нибудь и отправьте его в ссылку, например в кладовку

Marina

не смотри ночью в зеркало нельзя это типо портала в другой мир

Юляша Чернецова

Может домовой пугает? как видел на одном ролике там точно так же было отражение в зеркале стояло на месте а люди двиглись...

Роман Комаровский

Классный ужастик. Душевно, так придуман.. . с фантазией. 😉

Cristaldelic Cristaldelic

Там кто-то сидит. Надо отнести к специалисту.