Джим Челидзе

Что будет если долго смотреть на свое отражение в зеркале?

Попытался смотреть не отрываясь в течение нескольких минут. На большее не хватило - стало жутко

Ди
Диляра

Что, такой страшный?

Св
Светлана

Не зная брода не суйся в воду

Дмитрий Пахомов

потом плохо будет... особенно если долго смотреть себе в глаза.

Кр
Кроль

Ничего хорошего, более того в глаза смотреть вообще не рекомендуется, т. к. образуется портал, можно хапнуть - мало не покажется. На самом деле в зеркале не сам человек, а его двойник. Чем реже в него смотреться, тем лучше.

Н@дюш@

Может увидишь что в меняющемся отражении мертвец (.. доброе утро, товарищ мертвец. . The matrixx
)) или в зеркале постепенно проявится пустота или свет вместо отражения. Я смотрел долго без свечки и ничего страшного не увидел. Чтобы не было жутко нужно быть в хорошем настроении и без страха. И лучше не читать страшных историй.

Илона Александровна

Смотря когда, днём хоть час любуйся собой, а ночью в глаза отражению секунд 20 посмотришь будет всякая фигня в отражении чудиться.

Кристина Огня

ты поймешь насколько ты ничтожен

Умар Мулла Киличов

Про нарциссизм слышал? Цветочком станешь))

Армен Погосян

оно начнет двигаться. и это действительно жутко. Но самое интересное если смотреть в него в темноте с зажженной свечой.

Анастасия Лебедева

..а будет, вылезут все мысли-и причудится все, о чем где то читали...

Валерий Закарлюка

Посмотри в полумраке. Лицо кажется старым, страшным, могут пропасть зрачки, кажется что открывается рот и шевелится язык. Потом вообще исчезает и видно пустоту во лбу.

Vladimir Konovalov

Так и должно было быть. Вот ты и знаешь теперь это.

Юля Климова

что смотреть в бездну, там другое измерение....