Анна Титова

видеть усопшего во сне вместо своего отражения в зеркале

в ноябре умер папа, не снился он мне-а тут приснился. смотрюсь я во сне в зеркало и вместо своего отражения вижу его-ничего не говорил, ничего не делал просто улыбался. кто знает к чему этот сон?

Валера Коробов

как всегда . ни к чему

Мария Ионова

Его душа не спокойна. Поставте за него свечку и искренне помолитесь.

Дмитрий Слеза

Ты скучаешь по нему. Думала он каждую ночь сниться будет? Ничего подобного, у меня тоже периодически в течении нескольких лет.

Ольга М

К хорошему. Привет вам передал. Не бойтесь.