Екатерина К.

Во сне увидела отражения себя и своего парня в зеркале .Что может означать?

Алина

Отражение означает ваше внутреннее я. если вы отражаетесь с вашим парнем мутном зеркале, то возможны какие то события не очень хорошие, ясное зеркало не предвещает беды а если вы держитесь за руки, то это означает что ваше будущее в ваших руках

Рустам Юсупов

зеркало- это вход в потусторонний мир

Алексей Чиженок

Видеть себя в зеркале - к переменам в жизни.. . ну. а вашем случае - к замужеству, готовьтесь к свадьбе. Счастья вам!