Murat Bakiev

Я увидел отражение в зеркале, своего двойника. К чему этот сон?

Я зашел домой и у порога стояло большое зеркало, и вдруг я увидел там себя, мне стало жутко страшно, я не знаю почему и я пытался разбить зеркало, но я почему то не смог даже попасть рукой и вдруг резко я проснулся, было страшно. А вот перед тем как я ложился спать, на пороге очень странный звук прозвучал.

Очень четко видел себя в зеркале

Александр Шишкин

Чудненький сон.
А мы все и наяву видим своего двойника в зеркале... блин... пора прекращать смотреться в зеркало, а то... вдруг это предзнаменование смерти, а мы все такие вечные.. .

_______________________________________________

А если серьёзно, то по соннику :

Изображения в зеркале - являются вашими фантазиями, желаниями. Взеркале вы себя видите такими, какими хотите быть - у вас есть проявления нарциссизма. ...Если снится, что смотришь в зеркало -полюбишь кого-то.

_________________________________________________

А что же разбить-то хотел ?

Недоволен собой и своей внешностью ?

Александр Климов

а у меня двойник из зеркала вылез и на чел душит а потом когда я проснулась оказалась что я сама себя д
ушу и потом на этом заболела но сейчас всё быстро проходит как буто не чо не было а вы знаете что это обозначает?