Roman R

А вы когда-нибудь делали неприличные фотографии?

–1
Ответы
Иван Иванович

Я когда-то, еще в СССР, купил новый зеркальный фотоаппарат. И мне надо было его испробовать. Зарядил пленку, вспышку подклюиил и давай всех подряд щелкать. Потом предложил одной подруге сделать фото Ню.. ( ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО В КОМАНДИРОВКЕ) ПОТОМ УЖЕ ДОМА, КОГДА Я ПРЯВИЛ ПЛЕНКУ И СДЕЛАЛ ФОТО, ТО ПОНЯЛ, что я хороший фотограф.

Ан
Анна

Неприличные это как? Прочитала комменты, говорят что это типа грудь и всё такое? Правильно понимаю вас простите пожалуйста? Нет! Спрашивали про это многие, но есть и принципы, того, чего простите пожалуйста меня но нельзя 🚫 делать! Как минимум нежелательно!

Марианна Кефюк

Смотря что считать неприлично, если это снимок гнилого зуба, это "неприличные фотографии" неправда ли? если на это склоняться то конечно делала, а если что либо глупое, просто на это нет время и желания

Борис

Делал. Шпаргалку По тригонометрии фотоспособом перед поступлением в институт.
Маленькая, и на резинке прыгала в рукав. ))

Владимир Жиров

По молодости бывало любил фоткать своих женщин, стоящих перед зеркалом нагишом, с поднятыми за голову руками.

Кочка Зрения Жозе

Зачем??? В неприличностях надо участвовать. Ах, да... задроты же не участвуют, им приходится только созерцать...

Roman R

Да, такая уж участь что делать)

Ол
Олег

да, было раз... по обоюдному согласию... в аське... про которую все давно забыли... но наверно скоро вспомнят...

Андрей Погорелый

Вопрос. А что такое неприличные? Неужели наше тело и всё что с ним связано - неприлично!? Тогда в бетон!

Елена Асвойнова-Травина

Я сфотографировала, как мой котик другого котика,,, как бы это помягче сказать.... в общем, сверху

Roman R

Ничего себе!!)) Жестко ))

Елена Асвойнова-Травина

Тот котик при этом кушал

Roman R

А ваши фото у вас есть ? )

Елена Асвойнова-Травина

Не помню уже, где то фото

Roman R

Я имею ввиду ваши неприличные )

Елена Асвойнова-Травина

Неприличных нет

Хочу Спросить

Переключатель приличия находится в Вашей голове. Вы своими глазами видели что-то неприличное?

Галина Локтева

Никогда и не потому,что это неприлично,а потому что сделать такое фото красивым ,нужен талант.

✔Н
✔️ Новости Дня

То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.

Екатерина

Если ты хочешь поразить тут всех своими неприличными фотографиями, то лучше не надо

Roman R

нет)) Я не хочу )))

Екатерина

Ну хорошо, прям успокоили😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Иногда пересматриваешь их, и понимаешь, что нет ни одной приличной

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Это когда мужик ковыряется в носу сидя на унитазе? Не, не делала)🤣

Людмила Копейкина

НЕТ .КОГДА БЫЛА МОЛОДАЯ ЭТОГО НИКТО НЕ ДЕЛАЛ А СЕЙЧАС ПОЗДНО

Ан
Анна

И сейчас все такие начнут писать,что нет. Какая пошлость..

Roman R

А вы, все ж?

Ан
Анна

Нет конечно)

Roman R

да что ж такое-то )) Почему все такие приличные )

Василий Медведев

нет не делал , хотя в молодости занимался фотографией

Парцифаль Монтсальват

Мы насиловали волка и приносили жертвы Бешеной Вше

Я Твой Ангел

Даже кто-то их и делает, то не рассказывает об этом)

Я Твой Ангел

Вы умный Роман)

Roman R

Красиво получилось, то что сделано неточно? )

Я Твой Ангел

Достаточно симпатично 😊

Roman R

А у вас 2ой размер груди? )

Я Твой Ангел

Где-то так)