Дмитрий Ттттттт

Злость, агрессия, ревность, ярость, обиды — это только кажется пределом ненависти.
Предел ненависти — безразличие.

Ответы
Димон Акулов

Предел ненависти это неистовство, яростная эйфория, раж и садистский взор. А безразличие это скорее всего то что причиняет боль вашему личностному есству в большей мере чем агрессия людей.

Людмила Миронова

Абсолютно правильно. Эмоции означают, что что-то в человеке вас цыпляет, а если вы его в упор не видите и спокойны, он вам глубоко безразличен.

Ольга Меньщикова

НУ не знаю... Безразличим вычеркивает из жизни тех, кто обидел, кто не любит и т.п. А ненависть я видела три месяца по TV на майдане... Это ужасно

Инна Лукашова

Смотря от кого исходит безразличие... От некоторых людей можно мечтать о получении безразличия...🙂

Вера

С этим согласна. Я всегда говорю,покая ругаюсь,требую,...А вот когда замолчу то это конец

Ви
Викторовна

Если я замолчала..тоже конец

Вера

😊

Саяна Майнагашева

всё правильно,когда ещё присутствуют эмоции, до ненависти ещё долеко

He
Helen

Безразличие, это бесчувственность. Отключение вообще всех чувств.

Ви
Викторовна

Часто бывает...после ненависти

He
Helen

После страданий. Вообще после сильных чувств и переживаний. Это организм отключает.

Нина Лебедева

Ненависть сильное чувство,безразличие отсутствие любого чувства.

Елена Галкина

Не согласна. Безразличие - это равнодушное, безучастное отношение

Грейсвандир

тайная тропинка от исповедальни к выходу из церкви - это образно)

Da
Darina

Безразличие-это когда прошла ненависть, а значит уже всё пох....

Ego Musicus

Ненависть это любовь

Олег Диденко

Это уже остаток нервного истощения вызванного ненавистью.

Александр Малина

А если к врагу, то Ваше безразличие ему только на пользу!!!

Виктор Ш

Нет, это уже человек для вас умер.
Ненависть это эмоции.

Ви
Викторовна

Вот и предел этой эмоции...после ненависти

Евгений Лурье

желание причинить боль и удовольствие от этого

Ви
Викторовна

Возможно, сдерживают больше, чем женщины ...но это вредно

Евгений Лурье

и это отношение к женщине не странное, а, к сожалению, ТАК И ЕСТЬ☹️

Ви
Викторовна

А чем они обидели Вас?

Евгений Лурье

это здесь не при чём - такой вывод можно сделать, просмотрев этот фильм и вообще, зная это свойство женщин

Ви
Викторовна

Посмотрю фильм...если смогу

Николай Богомазов

Это не умение управлчть своими эмоциями.

Ви
Викторовна

Как раз, наоборот

Николай Богомазов

Женщины об этом не думают. Главное выплеснуть эмоции, грязь.

Татьяна

Нет ничего страшнее равнодушия! 🤝

Ви
Викторовна

Это оно

@Lexprotesor Ivanovici

Не вижу никакой разницы в данном диспуте! Однозначно, все опасно и плохо!...

Татьяна

а я маленькую, но вижу...

Светлана Бесфамильная

Безразличие,это чет сродни овощу...

Helen ******

полностью согласна с тобою.......

Беатрис

безразличие-не ненависть