Мила 🇷🇺

Хочу крабов) Кто угостит?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да в крабов почти ничего нет,предпочитаю омары,лангусты или в крайном случае /такой у меня,нет деньги на омары и лангусты/речные раки,у них хоть хвость полная мясом

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тут еще есть,около школах,но их преследуют кокието контрольных органов,на стадионах тоже и семочки продают,но и там гоняют

Мила 🇷🇺

это где так?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да написал после имя 😀 болгария,г.бургас на черном море

Мила 🇷🇺

понятно.. посчти Россия..

Павел Родник.

Приходи,вот купил сегодня больших по пять, а вчера были по три,но маленькие,а эти по пять ,ну очень большие.чем по три,совсем малеькие

Павел Родник.

ай молодца

Павел Родник.

ай молодца

Мила 🇷🇺

ага

Ёся Шмейцер

Ёся... и гребешком тоже Ёся... приезжай... а фото можешь посмотреть на моей странице, убедишься, что не вру...

Мила 🇷🇺

я тебе и так верю) а гребешок сырым едят?

Ёся Шмейцер

это на любителя и к тому же уметь надо ... можно на противне жарить... получается мясной бульон в панцире...

Мила 🇷🇺

слюни уже сглатываю)

Ёся Шмейцер

живые морепродукты не сравнить с мороженными - перемороженными по несколько раз...

Мила 🇷🇺

это понятно..

Indeets Rybkin

вот крабы тебе ловить можно! Поехали, за час дюжину голубых крабов поймаешь без навыков.

Indeets Rybkin

я не любитель, и то штуки 4-5 слопаю..

Мила 🇷🇺

Смотря какого размера

Indeets Rybkin

голубые крабы не большие

Мила 🇷🇺

вот и стала я на день умнее.... 😉

Сергей Шулежко

Вредно это, может быть Аллергия.))) Квашеная капуста круче)))))

Сергей Шулежко

Да Черной икрой ,Асетриной ,И омароми ,Сейчас уже трудно кого удевить .А вот настоящей ухой из свежей поймоной рыбы .Это да .

Мила 🇷🇺

этим нас тоже не удивишь)

Сергей Шулежко

Вот ,А крабы , замороженные .Лучше Раков но не китайских, а тоже самолично выловленных на много вкуснее .

Мила 🇷🇺

у нас они не водятся

Сергей Шулежко

А если не секрет Где вы живете.

Николай

А мне иногда мозга лошадиного хочется тоже, спасу нет...)))

Валерий Гусев

Вот сейчас все брошу и в суточный маг что ли поехать))))))

Мила 🇷🇺

Мне это знакомо)

Валерий Гусев

Тебе на ушко)))) Жена два дня не складывает постель в моей комнате) А просто не хочет) Индийские кино смотрит сутками.Новая фишка у нее)))) Она не работает))))

Мила 🇷🇺

Я тоже не работаю)

Валерий Гусев

Уже две счастливых)))))

Валера Из Бремена

......Приходи Людмила, угощу и креветками тоже!.....

Мила 🇷🇺

общаешься?

Валера Из Бремена

.....одна умерла, а сын утонул, это в России было, я тогда военным был......

Мила 🇷🇺

сочувствую...

Валера Из Бремена

.....спасибо, но уже давно всё отболело главное у меня есть две Принцессы, они у меня умнички.....

Владимир Мизин

после того что они сделали в Германии... ❓

Мила 🇷🇺

Я о натуральных

Владимир Мизин

я о них и говорю...

Мила 🇷🇺

А что там было?

Роева Раиса

наловлю-угощу! готовьтесь! ждите!!! позвоню!!!

Владимир Ильин

Дальневосточным? Ты-ж его не съешь всего!

Владимир Ильин

С твоим именем "Победа" нельзя хвалиться идучи на рать...

Мила 🇷🇺

я не хвалюсь, я констатирую

Истинный Грешник

Палочек крабовых купи дешевле выдет

Виктор Молчанов

Так залетай, закажем, а ты откуда ?

Мила 🇷🇺

Из центра

Виктор Молчанов

Из Нью-Йорка? Ну подождём, фотка у тебя красивая.

Мила 🇷🇺

Нью-Йорк уже пуп земли?

Виктор Молчанов

Ты же не написала из какого центра, есть районный центр, городской, областной и т . д. Ляпнул про Нью -Йорк...

Артем

🍷 🍤 🍤 🍤

Артем

😄

Петр Снежо

Внук, сегодня обещал наловить.

Мила 🇷🇺

ооо... какое везение)

Вадим

Креветки не подойдут?Большие?

Вадим

В Макдаке)))))))))))))

Мила 🇷🇺

фууууу....

Вадим

😃

Газинур

крабов нету. есть раки к пиву

Владимир Асиновский

а РАКОВ ВАРЕНЫХ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ?

Alexander Pehotskih

у нас только раки водятся....

Просто Александр

Не, у меня только лобстеры.

Мила 🇷🇺

далековато...

Просто Александр

Да? А Вы где?

Мила 🇷🇺

в России

Просто Александр

Ясно не в Америке.