Azamat Musoev

Сколько лет надо ещё пУТИНУ учиться?

http://otvet.mail.ru/question/82440656/

Эльмира Асаналиева

А где этому учат? Тем более управлять такой разной страной и по национальному признаку и по территории и по тому, что жили при социализме, а надо жить при капитализме. Менталитет у нас совсем другой. Ведь надо как - то перестроить всю экономику, думаете это так просто? То, что проходит в других странах, для нас совсем бывает не годится. Так у кого учиться, только на своих ошибках и учится

Оксана Бых

В отличии от вас он это умеет. А вы хотите навальному это поручить или немцову? Чтобы они продали нашу страну за грош ? !

Mike

Посмотрела опрос и такой смех взял. Надо же какие все умные и почему только не президенты. Оказывается он не умеет управлять страной. Вы в своей семье то не можете никем управлять, а родители своими детьми но зато знаете как управлять страной.

Сергей Ромашкин

Все решения за пpocтuтyпuнa давно уже принимает ботокс.