Саида (Samarkand)

Я намеренно не уберу пасквили двух .."фейков " .. sprashivalka.com/8162854 и sprashivalka.com/7892102 чтобы все ознакомились.. с их содержанием ..

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

И что там ☺️.......🌹

Зиннур (Октябрьский)

В животике уже несколько штук урчат ☺️

Саида (Samarkand)

😉✌️ ни на что другое они не годны ...

Зиннур (Октябрьский)

Весь внимание...😴👌

Саида (Samarkand)

отлично

Зиннур (Октябрьский)

Да, потому что проникновенное оно 😐......💘♓

Юл
Юлия

Зачем вам это

Саида (Samarkand)

следующей их жертвой можете оказаться и вы .

Юл
Юлия

А что они делают? Чем страшны?

Саида (Samarkand)

создают фейки жертвы с порносодержанием и пристают к людям с неприличными предложениями - т,е, дискредитируют и порочат честь и достоинство жертвы .Это их месть ... в одном варианте - есть у них и другие способы гнобления людей - это открытый террор толпой .. как я называю , стаей шакалов и гиен . И им пофиг , кто перед ними - лишь бы вырубить .. любым образом . Зрелищно наблюдать - так как женские особи уже не скрывают своей хищной, звериной сути , и сленг у них далеко не литературный .... а явно понабрались с зоны ... специалистки .А мужичишки их ..это такой же зверинец , своим самкам под стать . .. Вот такие стаи здесь доминируют и никто не входит с ними в противоречия .... из слабости и трусости .

Юл
Юлия

Ну противореча таким людям, опускаешься до их же уровня. Я как то нарывалась, но поняла, что таким доказывать что то бесполезно . Просто посылаю и все. Но я не думаю что вообще с ними нужно в диалог вступать. Они же и добиваются такой реакции

Саида (Samarkand)

но и не встречаю должного отпора , они ещё более беснуются .

Юл
Юлия

А мне на это наплевать. Всего хорошего вам

Саида (Samarkand)

спасибо . взаимно

Михаил Скамров

они забанены

Саида (Samarkand)

только одну дрянь забанили