Al
Aleksandr

Как пользоваться блютузом на телефоне мтс968? И как играть в игры?

Я не могу перекачивать фото видео музыку. Не могу зайти в игры

Maral Iskandarova

надо наверное програмку синхронизации на компютер установить, и потом в настройках ее установит соединение через блютуз, и потом уже перекидывать туда сюда файлы музыки, видео и всего остального. , я так думаю.