Наталь

🖼
Вам нравятся разговорчивые таксисты?

Ответы
Евгения

Был случай вызвала такси, стоит около ручник, стакан с шелухой от семечек, мне вопрос "ничего, что семечки пощелкаю, по дороге, а то спать охота сильно"

Селия Вымри

Это как Аркадий Иосифович Хайт ехал в такси. Ему говорит таксист. - Писатель? — Да в общем-то, нет. - Критик? - Скорее да. — Ну это вообще вошь на вше

Наталь

))

᠌ ᠌

Забавно, когда таксист явно хочет поговорить, а ты достаëшь телефон и всю дорогу интересно разговариваешь с подругой.))))

Наталь

)) Привет)) А я сажусь сзади) Так разговор труднее завести)

᠌ ᠌

Привет, возьму на заметку.))) Очень не люблю сидеть сзади..

Наталь

А мне нормально))

᠌ ᠌

Буду практиковать иногда.)))

Сибирячка

Мне не нравятся пустые разговоры и неважно от кого они исходят. Мужчины чересчур разговорчивые раздражают конкретно.

Наталь

Согласна!!!

Yts - 62

В Лондоне таксист обязан разговаривать, там это входит в обязанности. Меня не раздражают разговорчивые таксисты.

Наталь

Лишь бы не явную ересь молол))) Привет))

Yts - 62

Нет, они обязаны там развлекать пассажиров. А здесь я очень часто пользуюсь такси. Это у нас теперь дешевле, чем иметь собственный автомобиль. Есть очень нормальные

Наталь

Понятненько))

А. П.

🖼

Леонид Музафаров

Я такси не пользуюсь но есть такая шутка: Как управлять государством, лучше всего знают таксисты и парикмахеры.

Наталь

👍

Ирина Карпова

в прошлые вых оч забавный попался. но по правилам им нельзя вести диалоги.только здравствуйте- до свидания

Наталь

Но такие болтуны попадаются - не заткнешь))

Ирина Карпова

вот я и говорю.я ездила к родителям, вроде и метро рядом, но от мамы с пустой сумкой не уедешь- вызвала такси. приехал.все помог, сумку убрал- садится- и что я вижу- мистич сериал ТОПИ- и тот самый главный убивец.и даже футболка желтая- а в фильме у него дождевик желтый.

Сергей Горталов

Время за разговором летит быстрее. А увеличивать поголовье новорождённых ментов не есть гут.

Санёчек Я )

Таксист должен быть не разговорчивым а профессиональным😁 тогда и поболтать можно

Григорий

Нонешних таксистов без словаря не поймёшь . Да и говорят они больше по телефону 🤣

Доктор,Тот Самый

сегодня в первый раз попался таксист молчун он всю дорогу слушал аудио книгу😁

Наталь

Ужас! Как он за дорогой следил?

Доктор,Тот Самый

нормально.... он же магнитоллу включал а не в наушниках.... правда предварительно уточнил не буду ли я возражать

Наталь

Всё равно это опасно. Как любитель аудиокниг говорю. Можно незаме6тно залипнуть....

Доктор,Тот Самый

ну все наверное индивидуально у меня стаж под 20 лет уже ни разу не залипал под книгу

Виталий Рогов

Чаще не нравятся. Мне не известны ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы, связанные с таксистами.

Марат

Особо не пользуюсь их услугам , а с другой стороны почему бы не поболтать😀

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне нравятся,как таксистов в "Брате" обыграли))))Колоритная сцена))

Всегда Котов!

если о машинах - то ладно.. но если об акциях и большом бизнесе...

Ма
Маргарита

Слава богу, но в Яндекс-такси они теперь все молчаливые:))))))))

Ма
Маргарита

Наши молчат... пока не спросишь:)))))

Ма
Маргарита

Мож, сам начинаешь?...))))

Пан Стефан

Да, нравятся. Вообще разговорчивые люди, не только таксисты.

Наталь

))))

Анжела Никулина

Я не против. Пусть болтают, лишь бы ездили нормально.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочеться их удушить но кто тогда будет машину вести

Бе
Безилмэн.

По настроению,иногда че бы не потрендеть?🤷‍♂️

Наталь

А и то так)))))))