Se
Severin

Что самое главное в счастливых и гармоничных отношениях? Конечно, та невидимая, но очень прочная духовная связь, которая устанавливается между двумя любящими друг друга людьми. Но не только. Без физической близости и притяжения между мужчиной и женщиной отношения быстро изживают себя.Разумеется, привязать к себе мужчину только лишь с помощью секса не получится. Но он может стать помощником женщины в построении крепких отношений. Если ей удастся стать для мужчины всегда желанной, волнующей

Ответы
Анна

А что во всех вопросах мущина этакий божок то?женщина то,се,а он то чего?равноправие залог успеха и правильно подобранный партнер или партнерша.как только то то перестанет тянуть одеяло в свою сторону,то и гармония тут как тут.и никто никому не должен.брак или союз основан на обоюдном желании

Se
Severin

ок. не нашёл нужным на такое отвечать

Са
Саша

почему-то всегда говорят о роли женщины, а как с ролью мужчины в семье, как он сохраняет это свое волнение и желание, как он заботится о своей женщине

Se
Severin

,Женщины, любимые Женщины - всегда под особым вниманием.....если это внимание любящего и умного Мужчины

Людмила Бондаренко

Конечно,без энергетического притяжения толку не будет..

Se
Severin

Пусть так. Любая близость есть благо

Людмила Бондаренко

Конечно,подпитка друг друга,как сообщающиеся сосуды..

Se
Severin

спасибо

Людмила Бондаренко

Пожалуйста

Валерия Кипелова

это из статьи психолога Юлии Ланске

Наталь

Рыдаю слезами))))))))))

Se
Severin

теперь чем то другим порыдай

Наталь

Давай следующий кусок своей сентенции, а то вся не влезла))))

Se
Severin

сходи просрись....тогда влезет

Майра

Вы не совсем правы

Se
Severin

Надо так мы с женой всё поймём и правильно....только для нас. Чужого опыта нам не надо. Как живём счастливо так и дальше жить будем

Майра

Живите . я коментирую ваше утверждение оно просто не универсально

Se
Severin

а универсальным верить нельзя - это трёп как правило. когда ищешь всегда что то для себя - думаешь, находишь недостатки....и в конце концов принимаешь рекомендации...с последующей корректировкой. Это нормально

Майра

С0гласна с вашим утверждением на 90%

Se
Severin

ок

Ирина Вахитова

ясненько

Se
Severin

ок