Наталья

у мня на планшете пинкод скажите как снять

Ар
Артём

Попробуй Hard Reset ему сделать.. . Информация и программы правда погибнут (т. е. он станет как только из магазина)

Светлана Павлова

введи пинкод сим карты вставленной

Александр Бовт

1 войди в рекавери особой комбинацией клавиш ( при включении) потом сбрось настройки для уточнения войди в инет ии спроси как войти в рекавери на твоей модели планшета
2 введи пять раз неправильно код и там ( если твой планшет подключён к wi fi и к аакаунтам гугл) будет чтото типа восстановить данные при помощи входа в гугл

3 если тЫ помнишь пин то войди внастройки : безопасность : блокировка экрана или в том роде и всё

P.S Должно помочь

Екатерина

При включении планшета задержать клавишу громкости вниз или отмена. Появится менюшка. В ней выбрать клавишами громкости формат 2 варианта самые нижние разделы. Вся информация будет стёрта и планшет будет в первоначальном виде. Пин код снимется.

Имран Кхан

помогите разблокировать самсунг c e 0168