Антон Артемов

Проблема с планшетом. И скажите брак это или нет??

В апреле 2014 года, мне купили планшет за 7 000р Asus Fonepad 7 (ME175CG). Мне этот планшет понравился и вопросов я к нему никогда не имел. Через 3 месяца, я заметил что задняя панель планшет, она похрустывает, в районе камеры и логотипа "asus". Я на это не обращал внимания. Сейчас же, когда я одновременно пальцем нажимаю на заднюю панель планшета (она хрустит) , и еще двумя пальцами сильно жму на середину экрана, у меня появляются разводы, (разводы появляются не только в середине экрана, появляются тогда, когда сильно нажму на экран, там вроде бы матрица и появляются разводы) . А когда перестаю нажимать на экран, то есть отпускаю пальцы от экрана, то слышу хруст в экране. И мне приходится постоянно носить планшет в чехле что бы ничего не случилось. У меня такое ощущение что я могу сломать этот планшет просто надавать на заднюю панель двумя пальцами и согнуть его. Скажите это брак или нет? ? В Сервисный Центр нести? И если что по-гарантии они смогут починить?

Светлана Пурыгина

Думаю хуже не будет. Отнесите, интересно, что скажут

Нелли Бовина

у меня корпус металл. На экран не давлю. Трудно сказать.. . Ну отнесите в сервис, хотя сомневаюсь- типа конструктивная особенность могут сказать.