Наталья Зверева

Проблема с Планшетом!!

Недавно купил планшет Prestigio PMP 8.0 DUO, дня 4 все было отлично пользовался на здоровье! ! Но в один прекрасный день перестал работать нижний сенсор!! (Там где время, и т. п. ) меня прошивку, не помогло! ! Сбросил настройки не помогло! ! Гарантию дали на 12 месяцев, что делать? ? Идти в магазин и требовать что бы заменили или что же? ? Я его не ронял, все лежал на месте! ! Помогите кто чем сможет??!!

Татьяна Грицишина

конечно иди в магазин, это участь почти всех дешёвых планшетов

Т. A.

Нужно заменить сенсорное стекло. Сначала попробовать по гарантии.

Антон

Говорят верно... тач накрылся. Ет же китаец (((. В магазин на обмен или за деньгами! Если не получится то попробуй снять крышку заднюю и отпаять (аккуратно) аккумулятор. У меня жестоко завис.. . только ет и помогло.