Аликрам Новрузов

Проблема с памятью на планшете андройд

Здраствуйте, я сегодня решил скачать с плэй маркета игру, весящую 1.2 гб, но память была заполнена и я удалил игру другую, которая весила примерно столько же, но памяти у меня не освободилось и вообще та игра несмотря на своё объём, удалилась почему-то слишком быстро, потом ещё ондно большое приложение удалил, оно тоже как-то за секунду удалилось и памяти у меня больше не стало, всё так же. Что мне делать?

Всё равно не может найти те неудалённые файлы... и кто говорит что андройд лучше эпла?

Александр Старушенко

Попробуй установить на планшет All-In-One Toolbox - с того же маркета (Google Play) бесплатно - она останавливает приложения, удаляет их и т. д.

Мария Нахапетова

отформатируй карту память так проще будет