Наталия Мухина

Проблема с андройдом

Девушка купила в подарок Google nexus 7.
Но при первой загрузке выдает ошибку "unfortunately setup wizard has stopped"

Как лечить? Возврат как то не охота делать.

ЗЫ - давайте по делу. Яблосрач не нужен.

Ирина Салахова

беда в прошивке 100 пудов, если новый и на гарантии неси обратно

Валерия

Лажа с прошивкой. Где купили аппарат? Если прошивку обновляли, то это делал очень криворукий человек.
Попробуй сделать вайп, но за последствия не ручаюсь. Лучше отнести в СЦ.
в Recovery :
* Wipe data/factory reset.
* Wipe cache partition
* Advanced =>Wipe dalvik cache

Мария Баринова

Мастер установки не хочет работать. Я бы сдал. Уверен, либо палёный, либо б/у.