Серёжа Б

проблема с музыкой на андройде

короче если через мобильное приложение вконтакте слушать музыку при включённом wi-fi или обычном интернете музыка норм играет, а если без wi-fi и без интернета слушать в "сохранённых" то либо трэки туда не сохраняются, либо из 5 минутного трэка сохраняется 10-ти секундный.
Что делать что бы нормально они там сохранялись?

Александр Лазарев

Всегда быть онлайн. Данное приложение музыку подтягивает онлайн через Интернет.