Марина

проблема со смартфоном хуавей андройд

доброго время суток, проблема такая, на моем смартфоне хуавей ассенд джи 510,которому всего полгода, периодически случается так при разговоре, что собеседник меня не слышит, точно также происходит если самому просто нажать на иконку отключения микрофона, но ее никто не нажимает при разговоре, бывает вообще все нормально а msdftn через несколько сек собеседник меня не слышит, телефон на гарантии, ходил два раза в мастерскую и оба раза говорили что телефон в порядке, что происходит? мистика?

Ев
Евгений

Отнеси его в магазин и сдай, раз гарантия есть, возьми лучше какой нибудь телефон от лджи или от сони

Андрей Мурошкин

лучше самсунг бери

Светлана Светик Корнева

может просто зона неуверенного приема или смарт так "хорошо" сеть держит. Рекомендую походить в сервис почаще, пока не зае.. мучаете, тогда напишут заключение, что не годен - возмете взамен что-нить нормальное или отремонтируют наконец (что врятли) на надо ходить часто и стабильно, при сдаче в ремонт требовать заменный телефон (имеете полное право) и отказать Вам нельзя, должны брать в ремонт, даже если час назад дефект не подтвердился.