Viorel Evdokimov

Чем отличается сенсорный телефон Смартфон на базе андройд и просто андройд? и какой лучше ?

Станислав Пак

пздц детишки! жжоте!
Если в телефоне есть КАКАЯ-ЛИБО операционная система (в данном случае Андроид) , то это уже смартфон ("смарт-фон" в переводе - умный телефон) . У него больше возможностей за счет того, что он обладает многозадачностью. То есть, можно запускать несколько приложений одновременно.

Вот и все отличия.

А "просто андроид" это что-то типа "просто Лёни".

Лёха Момотов

смартфон лучше а сенсорный фигня смартфон с андроидом лучше

Луназада Абдразакова

телефона то есть смартфон на андроиде лучше в нем возможностей и функций побольше