Павел Заколюкин

Посоветуйте телефон на базе андроид сенсорный от 4 тысяч до 6

Ол
Ольга

LG P690 покупала летом за 6100 полностью устраивает. сенсорный, андроид, очень хороший.

Ольга

HTC Wildfire S Grey http://www.pleer.ru/_42825_HTC_Wildfire_S_Grey.html посмотри тут

Ек
Екатерина

купи самсунг галакси мини стоит 6500 нормальный телефон устраивает есть андроид!! ! вщщбщем очень крутой, камера от 3 до 5 мегапиксилей, купи в терминале, память от 2 до 64 гигов посмотри сам в интернете если не веришь, только смотри выбирай по значкам мне попался хороший а бывает плохой, у моего брата такой же кидал в воду случайно а он ничо в мастерскую отдали сделали, не глючит, очень компактный, есть галерея, камера, музыка, диктофон, калькулятор, fm радио, календарь, заметки и еще значки интернета, покупай его с наушниками они отдельно продаются, только стандартная память 1.8 гига устраивает больше не надо, у меня на нем 200 песен и 30 игр и еще памяти целый гиг остался, можно подключать интернет стоит 100 рублей за месяц, есть блокировка, рисовная, убирная и паролевая, есть блетус, вай фай, gps,и авто поворот вообщем еще много про него рассказывать пока поставь пожалуйста что это лучший ответ спрашивай меня про все я дима макаров 13 лет школа 31 город тюмень